Продажа квартир Семь Ключей - Екатеринбург
По данным анализа, квартиры в Монолитно кирпичный домах, таких как на Семь Ключей в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 7 500 045 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 500 045 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитно кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 7 500 045 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - Семь Ключей в Екатеринбурге
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с четырьмя жилыми комнатами, 105м2 | Свердловская, Екатеринбург, Семь Ключей, переулок 2-й Подъемный, 14 | 7 млн 50 тыс. руб. 67 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Подгорная Лучшая цена | 64 647 ₽ | |
| улица Проезжая | 65 254 ₽ | |
| переулок Медиков | 65 338 ₽ | |
| улица Адмирала Ушакова | 66 558 ₽ | |
| улица Таежная | 67 568 ₽ | |
| улица Краснодарская | 67 819 ₽ | |
| улица Новокольцовская | 67 872 ₽ | |
| переулок Изумрудный | 69 690 ₽ | |
| проезд Горнистов | 70 455 ₽ | |
| улица Умельцев | 71 000 ₽ | |
| Семь Ключей | 71 429 ₽ | |
| Лечебный | 73 504 ₽ | |
| улица Искровцев | 74 512 ₽ | |
| улица Окружная | 75 117 ₽ | |
| улица Народного Фронта | 75 163 ₽ | |
| улица Ереванская | 75 513 ₽ | |
| Химмаш | 75 556 ₽ | |
| переулок Черниговский | 75 690 ₽ | |
| улица Бахчиванджи | 76 052 ₽ | |
| Чусовское Озеро | 76 471 ₽ | |
| улица Самаркандская | 76 812 ₽ | |
| № 2 | 77 864 ₽ | |
| улица Инженерная | 78 571 ₽ |