Продажа квартир переулок Базовый - Екатеринбург

По данным анализа, квартиры в Монолитно кирпичный домах, таких как на переулок Базовый в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 999 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 822 501 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитно кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 290 016 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - переулок Базовый в Екатеринбурге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя комнатами, 82м2 Свердловская, Екатеринбург, переулок Базовый, 52 9 млн 981 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2х комнатная квартира, 80м2 Свердловская, Екатеринбург, переулок Базовый, 54 8 млн 415 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
09.05.2026
двушка, 76м2 Свердловская, Екатеринбург, переулок Базовый, 48 7 млн 989 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
20.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Екатеринбурге

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 26м2 Свердловская, Екатеринбург, переулок Базовый, 48 3 млн 919 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Шарташская Лучшая цена 138 702 ₽
138702 ₽
улица Металлургов 138 705 ₽
138705 ₽
переулок Ритслянда 138 852 ₽
138852 ₽
улица Карла Маркса 138 889 ₽
138889 ₽
улица Чемпионов 139 846 ₽
139846 ₽
улица 8 Марта 140 366 ₽
140366 ₽
улица Викулова 140 625 ₽
140625 ₽
улица Онежская 140 650 ₽
140650 ₽
улица Чайковского 140 838 ₽
140838 ₽
улица Советская 140 909 ₽
140909 ₽
улица Стрелочников 141 026 ₽
141026 ₽
переулок Полимерный 141 827 ₽
141827 ₽
улица Бажова 142 586 ₽
142586 ₽
улица Шефская 143 312 ₽
143312 ₽
улица Зеленый Остров 143 333 ₽
143333 ₽
улица Короленко 143 701 ₽
143701 ₽
улица Академика Ландау 143 750 ₽
143750 ₽
бульвар Золотистый 143 840 ₽
143840 ₽
Зеленый Остров 144 105 ₽
144105 ₽
улица Хуторская 144 231 ₽
144231 ₽
улица Таганская 144 417 ₽
144417 ₽
бульвар Самоцветный 144 792 ₽
144792 ₽
улица Декабристов 144 891 ₽
144891 ₽
улица Волгоградская 145 625 ₽
145625 ₽
улица Хомякова 145 828 ₽