Продажа квартир улица Татищева - Екатеринбург

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Татищева в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 5 000 006 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 15 528 119 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 35 999 964 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - улица Татищева в Екатеринбурге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 34м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 77 4 млн 850 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с одной комнатой, 55м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 20 12 млн 191 тыс. руб.
221 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комн. квартира, 44м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 98 7 млн 295 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однушка, 38м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 98 8 млн 207 тыс. руб.
215 тыс. руб. за м2
02.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Екатеринбурге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 70м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 47А 13 млн 720 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2-комнатная квартира, 46м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 49 8 млн 810 тыс. руб.
191 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двухкомнатка, 58м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 18 25 млн 492 тыс. руб.
439 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двушка, 62м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 96 10 млн 790 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
05.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 48м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 77 5 млн 733 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
26.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 63м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 53 7 млн 303 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
18.04.2026
3 комнатная квартира, 108м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 20 27 млн 225 тыс. руб.
252 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с тремя комнатами, 91м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 88 12 млн 869 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
03.05.2026
трехкомнатка, 64м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 80 7 млн 918 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
18.05.2026
трешка, 112м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 136 23 млн 755 тыс. руб.
212 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с тремя комнатами, 100м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 47А 16 млн 910 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира с тремя комнатами, 111м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 18 33 млн 839 тыс. руб.
304 тыс. руб. за м2
06.04.2026
большая трешка, 113м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Татищева, 47А 29 млн 3 тыс. руб.
256 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Волгоградская Лучшая цена 145 625 ₽
145625 ₽
улица Хомякова 145 828 ₽
145828 ₽
улица Николая Островского 145 829 ₽
145829 ₽
улица Республиканская 146 154 ₽
146154 ₽
улица Стачек 146 484 ₽
146484 ₽
улица Академика Бардина 146 809 ₽
146809 ₽
улица Фрунзе 147 453 ₽
147453 ₽
переулок Переходный 147 826 ₽
147826 ₽
улица Серова 148 000 ₽
148000 ₽
улица Павлодарская 148 541 ₽
148541 ₽
улица Тюльпановая 148 750 ₽
148750 ₽
улица Отрадная 149 100 ₽
149100 ₽
улица Смазчиков 150 000 ₽
150000 ₽
улица Мраморская 150 083 ₽
150083 ₽
улица Мельковская 150 338 ₽
150338 ₽
переулок Сосновый 150 360 ₽
150360 ₽
улица Академика Шварца 150 810 ₽
150810 ₽
улица Калинина 151 163 ₽
151163 ₽
улица Счастливая 151 212 ₽
151212 ₽
улица Фурманова 151 434 ₽
151434 ₽
40 лет Октября 151 625 ₽
151625 ₽
улица Академика Вонсовского 152 297 ₽
152297 ₽
улица Академика Постовского 152 441 ₽
152441 ₽
улица Ирбитская 152 514 ₽
152514 ₽
улица Солнечная 153 041 ₽
153041 ₽
улица Отто Шмидта 153 355 ₽
153355 ₽
улица Лермонтова 153 736 ₽
153736 ₽
переулок Базовый 153 846 ₽
153846 ₽
улица Мичурина 154 762 ₽
154762 ₽
улица Готвальда 155 047 ₽
155047 ₽
переулок Широкий 155 425 ₽
155425 ₽
улица Монтерская 156 393 ₽
156393 ₽
улица Мира 156 398 ₽
156398 ₽
улица Воеводина 156 827 ₽
156827 ₽
переулок Буторина 157 186 ₽
157186 ₽
улица Коминтерна 158 120 ₽
158120 ₽
бульвар Владимира Белоглазова 159 091 ₽
159091 ₽
проспект Ленина 160 000 ₽