Продажа квартир улица Амундсена - Екатеринбург

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Амундсена в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 499 001 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 798 336 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 499 032 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - улица Амундсена в Екатеринбурге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 30м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 7 7 млн 265 тыс. руб.
242 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комнатная квартира, 52м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 118А 6 млн 174 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с одной комнатой, 34м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 61 4 млн 224 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однушка, 31м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 51 3 млн 464 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однокомнатная квартира, 32м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 141 3 млн 420 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира 1 комната, 37м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 118А 4 млн 365 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с одной комнатой, 34м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 5 7 млн 424 тыс. руб.
218 тыс. руб. за м2
06.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Екатеринбурге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 141 4 млн 453 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двушка, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 54к1 4 млн 652 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2-комнатка, 55м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 139 4 млн 158 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двушка, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 66 4 млн 554 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
13.05.2026
двухкомнатка, 84м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 51А 11 млн 874 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 64м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 71 6 млн 781 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3 комнатная квартира, 58м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 56 5 млн 28 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
19.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 28м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Амундсена, 5 6 млн 741 тыс. руб.
240 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Инженерная Лучшая цена 78 571 ₽
78571 ₽
Исток 78 732 ₽
78732 ₽
улица Ползунова 79 316 ₽
79316 ₽
улица Белоярская 79 812 ₽
79812 ₽
улица Сажинская 80 819 ₽
80819 ₽
улица Машиностроителей 81 818 ₽
81818 ₽
улица Анны Бычковой 82 031 ₽
82031 ₽
улица Карельская 82 599 ₽
82599 ₽
улица Летняя 82 707 ₽
82707 ₽
переулок Суворовский 82 746 ₽
82746 ₽
улица Байкальская 82 759 ₽
82759 ₽
улица Конотопская 82 960 ₽
82960 ₽
улица Донская 84 211 ₽
84211 ₽
улица Центральная 84 309 ₽
84309 ₽
улица Ломоносова 84 356 ₽
84356 ₽
улица 40-летия Комсомола 84 491 ₽
84491 ₽
улица Дагестанская 84 722 ₽
84722 ₽
улица Дарвина 84 784 ₽
84784 ₽
улица Забойщиков 84 936 ₽
84936 ₽
улица Корепина 86 207 ₽
86207 ₽
улица Надеждинская 86 397 ₽
86397 ₽
улица Амундсена 86 519 ₽
86519 ₽
переулок Волчанский 86 551 ₽
86551 ₽
улица Красных Партизан 86 643 ₽
86643 ₽
улица Уральских Рабочих 86 885 ₽
86885 ₽
улица Водная 87 551 ₽
87551 ₽
улица Дошкольная 87 931 ₽
87931 ₽
улица Вали Котика 88 095 ₽
88095 ₽
улица Огарева 88 493 ₽
88493 ₽
улица Ильича 88 556 ₽
88556 ₽
Северка 88 933 ₽
88933 ₽
улица Бебеля 89 318 ₽
89318 ₽
улица Бородина 89 333 ₽
89333 ₽
улица Чекистов 89 655 ₽
89655 ₽
улица Трубачева 89 691 ₽
89691 ₽
проспект Орджоникидзе 89 833 ₽
89833 ₽