Продажа квартир улица Техническая - Екатеринбург
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Техническая в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 350 004 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 058 320 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 9 790 032 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - улица Техническая в Екатеринбурге
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 30м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 78 | 3 млн 430 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 32м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 42А | 3 млн 366 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 48м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 152 | 4 млн 132 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 42м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 78 | 3 млн 283 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 45м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 158 | 5 млн 130 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 44м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 40 | 3 млн 648 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 48м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 22к2 | 4 млн 510 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-трехкомнатка, 88м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 158 | 8 млн 75 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 66м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 156 | 6 млн 450 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 88м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 158 | 8 млн 536 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| трешка, 62м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 28 | 7 млн 200 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 58м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 51 | 3 млн 782 тыс. руб. 65 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 71м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 67 | 6 млн 767 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| трехкомнатка, 64м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 152 | 5 млн 918 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 66м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 94 | 5 млн 951 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 79м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 68 | 6 млн 580 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная четырехкомнатная, 77м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 68 | 7 млн 385 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с четырьмя комнатами, 78м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 22А | 9 млн 25 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 4-комнатная квартира, 79м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 14к1 | 7 млн 104 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| Студия, 42м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 144 | 4 млн 322 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| студия, 33м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Техническая, 94 | 3 млн 551 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |