Продажа квартир улица Белинского - Екатеринбург

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Белинского в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 750 012 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 975 743 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 21 600 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - улица Белинского в Екатеринбурге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 41м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 177Ак3 6 млн 816 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 49м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 222 7 млн 238 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
19.04.2026
1 комнатная квартира, 44м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 86 10 млн 847 тыс. руб.
246 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однушка, 36м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 177Ак3 6 млн 222 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
16.04.2026
1-комнатная квартира, 49м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 222 7 млн 49 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
08.04.2026
однокомнатная квартира, 34м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 216 4 млн 312 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с одной комнатой, 28м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 220к2 3 млн 712 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 27м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 220к5 4 млн 361 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комнатная квартира, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 163Б 8 млн 502 тыс. руб.
197 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира 1 комната, 48м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 177 7 млн 128 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1-комнатная квартира, 49м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 222 12 млн 124 тыс. руб.
247 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1 комнатная квартира, 28м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 220к2 3 млн 562 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комн. квартира, 28м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 220к3 4 млн 127 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
01.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Екатеринбурге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 48м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 152к4 4 млн 608 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира-двушка, 53м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 161 11 млн 879 тыс. руб.
224 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатная квартира, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 183А 5 млн 414 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
27.04.2026
2-комнатка, 44м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 218к2 7 млн 127 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-двушка, 39м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 183А 3 млн 935 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2 комнатная квартира, 85м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 108 16 млн 224 тыс. руб.
190 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2-комнатная квартира, 67м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 86 15 млн 34 тыс. руб.
224 тыс. руб. за м2
02.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 177Ак3 10 млн 280 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
06.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 83м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 108 15 млн 509 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
24.04.2026
двухкомнатка, 58м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 86 13 млн 220 тыс. руб.
227 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 53м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 84 7 млн 284 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
28.04.2026
3-комнатка, 72м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 218/1 8 млн 75 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 104м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 161 16 млн 562 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 77м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 216 7 млн 938 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
20.05.2026
трешка, 51м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 169Б 6 млн 527 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
16.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4 комнатная квартира, 108м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 86 20 млн 736 тыс. руб.
192 тыс. руб. за м2
15.05.2026
четырехкомнатная квартира, 77м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Белинского, 216 7 млн 857 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Монтерская Лучшая цена 156 393 ₽
156393 ₽
улица Мира 156 398 ₽
156398 ₽
улица Воеводина 156 827 ₽
156827 ₽
переулок Буторина 157 186 ₽
157186 ₽
улица Коминтерна 158 120 ₽
158120 ₽
бульвар Владимира Белоглазова 159 091 ₽
159091 ₽
проспект Ленина 160 000 ₽
160000 ₽
улица Хрустальногорская 160 112 ₽
160112 ₽
улица Репина 160 876 ₽
160876 ₽
улица Начдива Васильева 161 224 ₽
161224 ₽
улица Ботаническая 161 487 ₽
161487 ₽
улица Татищева 161 563 ₽
161563 ₽
улица Тверитина 162 037 ₽
162037 ₽
улица Шевелева 162 288 ₽
162288 ₽
улица Учителей 162 566 ₽
162566 ₽
проспект Космонавтов 163 793 ₽
163793 ₽
переулок Трамвайный 165 060 ₽
165060 ₽