Продажа квартир улица Циолковского - Екатеринбург

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Циолковского в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 150 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 10 109 150 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 17 000 016 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - улица Циолковского в Екатеринбурге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 42м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 29 7 млн 247 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира 1 комната, 42м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 29Б 7 млн 420 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира 1 комната, 39м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 57 9 млн 651 тыс. руб.
247 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира 1 комната, 39м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 57 9 млн 165 тыс. руб.
235 тыс. руб. за м2
21.04.2026
однокомнатная квартира, 42м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 29 7 млн 414 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
05.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Екатеринбурге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 64м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 29Ж 10 млн 687 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
10.04.2026
двушка, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 74 3 млн 984 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
13.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 63м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 3 11 млн 279 тыс. руб.
179 тыс. руб. за м2
02.04.2026
2-комнатка, 44м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 84 5 млн 940 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 90м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 27 11 млн 990 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 88м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 27 16 млн 830 тыс. руб.
191 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4х комнатная квартира, 100м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 34 16 млн 660 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
13.05.2026
просторная четырехкомнатная, 110м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 27 14 млн 6 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
02.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 22м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Циолковского, 74 4 млн 88 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
04.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Солнечная Лучшая цена 153 041 ₽
153041 ₽
улица Отто Шмидта 153 355 ₽
153355 ₽
улица Лермонтова 153 736 ₽
153736 ₽
переулок Базовый 153 846 ₽
153846 ₽
улица Мичурина 154 762 ₽
154762 ₽
улица Готвальда 155 047 ₽
155047 ₽
переулок Широкий 155 425 ₽
155425 ₽
улица Монтерская 156 393 ₽
156393 ₽
улица Мира 156 398 ₽
156398 ₽
улица Воеводина 156 827 ₽
156827 ₽
переулок Буторина 157 186 ₽
157186 ₽
улица Коминтерна 158 120 ₽
158120 ₽
бульвар Владимира Белоглазова 159 091 ₽
159091 ₽
проспект Ленина 160 000 ₽
160000 ₽
улица Хрустальногорская 160 112 ₽
160112 ₽
улица Репина 160 876 ₽
160876 ₽
улица Начдива Васильева 161 224 ₽
161224 ₽
улица Ботаническая 161 487 ₽
161487 ₽
улица Татищева 161 563 ₽
161563 ₽
улица Тверитина 162 037 ₽
162037 ₽
улица Шевелева 162 288 ₽
162288 ₽
улица Учителей 162 566 ₽
162566 ₽
проспект Космонавтов 163 793 ₽
163793 ₽
переулок Трамвайный 165 060 ₽
165060 ₽
улица Шолохова 165 323 ₽
165323 ₽
улица Энергостроителей 165 637 ₽
165637 ₽
улица Благодатская 166 667 ₽
166667 ₽
улица Урицкого 166 667 ₽
166667 ₽
переулок Трактористов 167 895 ₽
167895 ₽
улица Библиотечная 169 903 ₽
169903 ₽
улица Циолковского 170 000 ₽
170000 ₽
переулок Саперов 170 216 ₽
170216 ₽
улица Титова 170 833 ₽