Продажа квартир улица Новгородцевой - Екатеринбург

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Новгородцевой в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 600 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 970 002 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 11 500 006 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - улица Новгородцевой в Екатеринбурге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 38м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 17Б 5 млн 510 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира 1 комната, 36м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 11 4 млн 370 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1 комн. квартира, 37м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 13Б 5 млн 639 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
28.04.2026
1-комнатная квартира, 39м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 17Б 4 млн 792 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
19.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Екатеринбурге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 56м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 23 7 млн 350 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2-комнатная квартира, 48м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 21 5 млн 544 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
17.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 62м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 15 8 млн 141 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 67м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 7Б 7 млн 644 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3 комнатная квартира, 62м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 3 5 млн 952 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 68м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 3Б 7 млн 274 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с тремя комнатами, 64м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 17 5 млн 390 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
07.05.2026
трешка, 63м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 35 5 млн 500 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
07.05.2026
трешка, 65м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 3 6 млн 719 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 65м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 3 6 млн 459 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
19.05.2026
просторная квартира, 98м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 13Б 10 млн 925 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
07.04.2026
3х комнатная квартира, 87м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 13Б 9 млн 408 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная четырехкомнатная, 83м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 19к1 7 млн 722 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Водная Лучшая цена 87 551 ₽
87551 ₽
улица Дошкольная 87 931 ₽
87931 ₽
улица Вали Котика 88 095 ₽
88095 ₽
улица Огарева 88 493 ₽
88493 ₽
улица Ильича 88 556 ₽
88556 ₽
Северка 88 933 ₽
88933 ₽
улица Бебеля 89 318 ₽
89318 ₽
улица Бородина 89 333 ₽
89333 ₽
улица Чекистов 89 655 ₽
89655 ₽
улица Трубачева 89 691 ₽
89691 ₽
проспект Орджоникидзе 89 833 ₽
89833 ₽
улица Социалистическая 90 000 ₽
90000 ₽
улица Ольховская 90 164 ₽
90164 ₽
улица Исетская 90 301 ₽
90301 ₽
улица Техническая 90 625 ₽
90625 ₽
улица Очеретина 90 703 ₽
90703 ₽
улица Минометчиков 91 132 ₽
91132 ₽
улица Цветоносная 92 308 ₽
92308 ₽
улица Тагильская 92 778 ₽
92778 ₽
улица Маневровая 92 830 ₽
92830 ₽
улица Лукиных 93 182 ₽
93182 ₽
улица Сортировочная 93 548 ₽
93548 ₽
улица Армавирская 93 799 ₽
93799 ₽
улица Рябинина 93 867 ₽
93867 ₽
улица Атмосферная 94 379 ₽
94379 ₽
улица Артинская 94 427 ₽
94427 ₽
улица Хрустальная 94 921 ₽
94921 ₽
переулок Короткий 95 070 ₽
95070 ₽
улица Культуры 95 098 ₽
95098 ₽
переулок Энергетиков 95 161 ₽
95161 ₽
улица Опытная 95 161 ₽
95161 ₽
улица Абрикосовая 95 234 ₽
95234 ₽
переулок Медицинский 95 238 ₽
95238 ₽
улица Черняховского 95 313 ₽
95313 ₽
улица Фролова 95 455 ₽
95455 ₽
улица Латвийская 95 495 ₽
95495 ₽
улица Варшавская 95 556 ₽
95556 ₽
проспект Седова 95 833 ₽
95833 ₽
улица Косарева 96 053 ₽
96053 ₽
улица Коуровская 96 065 ₽
96065 ₽
улица Фронтовых Бригад 96 166 ₽