Продажа квартир улица Щербакова - Екатеринбург
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Щербакова в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 694 988 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 593 367 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 8 990 016 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - улица Щербакова в Екатеринбурге
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 52м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 77к2 | 6 млн 767 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| однушка, 47м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 5А | 5 млн 593 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| однушка, 40м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 74 | 5 млн 390 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 148 | 4 млн 549 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 46м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 35 | 5 млн 652 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 76 | 5 млн 593 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двухкомнатка, 74м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 39 | 6 млн 935 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 57м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 148 | 7 млн 590 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 2-комнатка, 66м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 148/2 | 8 млн 612 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 77к1 | 8 млн 630 тыс. руб. 154 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 148 | 8 млн 222 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 59м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 150/2 | 7 млн 391 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира-двушка, 57м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 78 | 6 млн 920 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| двушка, 44м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 147к5 | 3 млн 584 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 59м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 148 | 6 млн 830 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя жилыми комнатами, 74м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 35 | 7 млн 416 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 71м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 139 | 6 млн 109 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студия, 29м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 80 | 4 млн 549 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| студия, 33м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Щербакова, 148/2 | 4 млн 170 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |