Продажа квартир Карасьеозерский-2 - Екатеринбург
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на Карасьеозерский-2 в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 9 200 030 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 10 099 990 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 499 965 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - Карасьеозерский-2 в Екатеринбурге
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 70м2 | Свердловская, Екатеринбург, Карасьеозерский-2, улица Малогородская, 8 | 8 млн 924 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 85м2 | Свердловская, Екатеринбург, Карасьеозерский-2, улица Малогородская, 4 | 9 млн 974 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 75м2 | Свердловская, Екатеринбург, Карасьеозерский-2, переулок Шамарский, 1 | 10 млн 98 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя жилыми комнатами, 85м2 | Свердловская, Екатеринбург, Карасьеозерский-2, улица Малогородская, 4 | 9 млн 869 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |