Продажа квартир Вторчермет - Екатеринбург

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Вторчермет в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 2 190 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 562 915 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 19 500 036 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - Вторчермет в Екатеринбурге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 30м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Далекая, 26 2 млн 185 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
19.04.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, переулок Сызранский, 17 4 млн 851 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с одной комнатой, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Братская, 27к3 5 млн 592 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
27.04.2026
квартира с одной комнатой, 34м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Симферопольская, 40 3 млн 72 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комн. квартира, 32м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Газетная, 67 3 млн 388 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однушка, 35м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Аптекарская, 48 4 млн 602 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 33м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Санаторная, 19 4 млн 116 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 44м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Аптекарская, 47 5 млн 390 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комнатная квартира, 40м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Братская, 27к1 4 млн 588 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 28м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Палисадная, 12 2 млн 612 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира 1 комната, 29м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Симферопольская, 34 2 млн 498 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
06.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Екатеринбурге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 71м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Аптекарская, 47 6 млн 174 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
17.04.2026
двушка, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Палисадная, 8А 3 млн 788 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира с двумя комнатами, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Агрономическая, 34А 4 млн 85 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
08.04.2026
2х комнатная квартира, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Сухоложская, 7 3 млн 643 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 47м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Агрономическая, 23 4 млн 256 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2-комнатка, 40м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Агрономическая, 48 3 млн 390 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
13.05.2026
двухкомнатка, 50м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Агрономическая, 39 6 млн 187 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя комнатами, 50м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, переулок Ремесленный, 6 5 млн 890 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
20.04.2026
двушка, 44м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Симферопольская, 31 4 млн 158 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двушка, 85м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Братская, 27к3 10 млн 809 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
10.04.2026
2-комнатка, 58м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Братская, 27к3 6 млн 138 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
06.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 36м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, переулок Малахитовый, 6 3 млн 657 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
20.04.2026
двушка, 42м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Агрономическая, 26 3 млн 322 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя комнатами, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Симферопольская, 17 3 млн 674 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатка, 63м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Окраинная, 35 5 млн 286 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
16.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 62м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, переулок Сызранский, 17 6 млн 586 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Агрономическая, 22 3 млн 838 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатка, 44м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Агрономическая, 23 3 млн 184 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 64м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Симферопольская, 16 5 млн 390 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
19.05.2026
большая трешка, 61м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Братская, 18 5 млн 510 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 63м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Симферопольская, 29А 6 млн 579 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
02.04.2026
трехкомнатка, 58м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Братская, 19 4 млн 645 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
27.04.2026
просторная квартира, 80м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Симферопольская, 28А 6 млн 63 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
23.04.2026
большая трешка, 92м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, переулок Ремесленный, 6 8 млн 563 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира-трехкомнатка, 58м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Агрономическая, 38 4 млн 512 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
05.04.2026
большая трешка, 61м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Агрономическая, 26В 5 млн 734 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
17.04.2026
большая трешка, 80м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Симферопольская, 38 9 млн 400 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
22.04.2026
3-комнатка, 82м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Окраинная, 39 6 млн 632 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3-комнатка, 60м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Эскадронная, 6 5 млн 690 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
23.04.2026
большая трешка, 60м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Братская, 18 4 млн 179 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
06.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
четырехкомнатная квартира, 93м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Аптекарская, 47 10 млн 64 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 63м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Санаторная, 35 6 млн 498 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 16м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Палисадная, 8А 2 млн 168 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира-студия, 111м2 Свердловская, Екатеринбург, Вторчермет, улица Палисадная, 8А 19 млн 110 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Белореченская Лучшая цена 111 239 ₽
111239 ₽
улица Бисертская 111 446 ₽
111446 ₽
улица Самолетная 111 676 ₽
111676 ₽
улица Славянская 111 842 ₽
111842 ₽
улица Испанских Рабочих 111 897 ₽
111897 ₽
Сортировочный 112 155 ₽
112155 ₽
улица Билимбаевская 112 676 ₽
112676 ₽
улица Сулимова 113 485 ₽
113485 ₽
улица Спутников 113 550 ₽
113550 ₽
улица Летчиков 113 934 ₽
113934 ₽
улица Июльская 113 953 ₽
113953 ₽
улица Флотская 114 019 ₽
114019 ₽
улица Парниковая 114 773 ₽
114773 ₽
улица Каменотесов 114 983 ₽
114983 ₽
улица Свердлова 115 132 ₽
115132 ₽
улица Малышева 115 207 ₽
115207 ₽
улица Владимира Белоглазова 115 237 ₽
115237 ₽
Комсомольский 115 830 ₽
115830 ₽
улица Крупносортщиков 115 869 ₽
115869 ₽
улица Профсоюзная 116 154 ₽
116154 ₽
улица Григория Речкалова 116 176 ₽
116176 ₽
улица Рощинская 116 340 ₽
116340 ₽
улица Сурикова 116 485 ₽
116485 ₽
улица Красных Командиров 116 743 ₽
116743 ₽
улица Крестинского 116 776 ₽