Продажа квартир проспект Академика Сахарова - Екатеринбург

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на проспект Академика Сахарова в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 779 993 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 669 368 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 899 964 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - проспект Академика Сахарова в Екатеринбурге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 42м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 95 5 млн 334 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комнатная квартира, 37м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 31 4 млн 540 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
22.04.2026
1 комн. квартира, 41м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 76 5 млн 930 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира 1 комната, 33м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 29к2 5 млн 246 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 41м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 68 5 млн 43 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 31 4 млн 939 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
13.04.2026
1 комн. квартира, 42м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 95/2 5 млн 367 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
04.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Екатеринбурге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 58м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 47 6 млн 467 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 63м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 75 8 млн 691 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2-комнатка, 65м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 76 6 млн 859 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя комнатами, 63м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 83 6 млн 777 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
16.04.2026
2-комнатка, 66м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 95/2 7 млн 128 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 73м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 31Б 7 млн 612 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с тремя комнатами, 79м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 68 9 млн 503 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3х комнатная квартира, 80м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 62 7 млн 990 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
22.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 35м2 Свердловская, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 71 5 млн 558 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Народной Воли Лучшая цена 110 642 ₽
110642 ₽
улица Маяковского 110 784 ₽
110784 ₽
улица Белореченская 111 239 ₽
111239 ₽
улица Бисертская 111 446 ₽
111446 ₽
улица Самолетная 111 676 ₽
111676 ₽
улица Славянская 111 842 ₽
111842 ₽
улица Испанских Рабочих 111 897 ₽
111897 ₽
Сортировочный 112 155 ₽
112155 ₽
улица Билимбаевская 112 676 ₽
112676 ₽
улица Сулимова 113 485 ₽
113485 ₽
улица Спутников 113 550 ₽
113550 ₽
улица Летчиков 113 934 ₽
113934 ₽
улица Июльская 113 953 ₽
113953 ₽
улица Флотская 114 019 ₽
114019 ₽
улица Парниковая 114 773 ₽
114773 ₽
улица Каменотесов 114 983 ₽
114983 ₽
улица Свердлова 115 132 ₽
115132 ₽
улица Малышева 115 207 ₽
115207 ₽
улица Владимира Белоглазова 115 237 ₽
115237 ₽
Комсомольский 115 830 ₽