Продажа квартир улица Сулимова - Екатеринбург

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Сулимова в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 430 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 387 779 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 500 012 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - улица Сулимова в Екатеринбурге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 32м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Сулимова, 25 3 млн 395 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
03.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Екатеринбурге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 66м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Сулимова, 3 7 млн 190 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
15.05.2026
двухкомнатка, 45м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Сулимова, 61 4 млн 895 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатная квартира, 66м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Сулимова, 3 7 млн 168 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2 комнатная квартира, 50м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Сулимова, 28 3 млн 938 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 62м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Сулимова, 3/2 9 млн 310 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатная квартира, 45м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Сулимова, 23 6 млн 62 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
27.04.2026
2 комнатная квартира, 48м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Сулимова, 39 5 млн 19 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
02.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 73м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Сулимова, 6 8 млн 341 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Черепанова Лучшая цена 102 277 ₽
102277 ₽
переулок Невьянский 102 353 ₽
102353 ₽
улица Буторина 102 568 ₽
102568 ₽
улица Пальмиро Тольятти 102 609 ₽
102609 ₽
переулок Черноморский 103 226 ₽
103226 ₽
улица Чапаева 103 286 ₽
103286 ₽
улица Патриса Лумумбы 103 460 ₽
103460 ₽
улица Автомагистральная 103 488 ₽
103488 ₽
улица Бабушкина 103 571 ₽
103571 ₽
улица Избирателей 103 571 ₽
103571 ₽
улица Прибалтийская 104 000 ₽
104000 ₽
Уктус 104 019 ₽
104019 ₽
проезд Решетникова 104 167 ₽
104167 ₽
улица Ясная 104 223 ₽
104223 ₽
улица Уктусская 104 651 ₽
104651 ₽
улица Фрезеровщиков 104 822 ₽
104822 ₽
улица Олега Кошевого 104 987 ₽
104987 ₽
улица Шатурская 105 066 ₽
105066 ₽
улица Бакинских Комиссаров 105 405 ₽
105405 ₽
улица Многостаночников 105 590 ₽
105590 ₽
улица Орденоносцев 105 664 ₽
105664 ₽
улица Кольцевая 105 783 ₽
105783 ₽
улица Круговая 105 850 ₽
105850 ₽
улица Даниловская 106 232 ₽
106232 ₽
улица Павла Шаманова 106 250 ₽
106250 ₽
улица Серафимы Дерябиной 106 394 ₽
106394 ₽
переулок Гаринский 106 557 ₽
106557 ₽
улица Гурзуфская 106 571 ₽
106571 ₽
улица Рассветная 106 646 ₽
106646 ₽
улица Куйбышева 106 763 ₽
106763 ₽
бульвар Есенина 107 143 ₽
107143 ₽
улица Патриотов 107 248 ₽