Продажа квартир улица Пехотинцев - Екатеринбург
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на улица Пехотинцев в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 700 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 897 274 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 100 032 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - улица Пехотинцев в Екатеринбурге
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 41м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 2В | 5 млн 237 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 47м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 4к1 | 5 млн 35 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 40м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 2В | 5 млн 723 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 2В | 5 млн 280 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 68м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 4к2 | 7 млн 49 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 42м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 2к2 | 3 млн 734 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2-комнатка, 56м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 3к4 | 6 млн 286 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 43м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 7 | 4 млн 135 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 80м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 2В | 8 млн 563 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 55м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 21А | 5 млн 160 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 43м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 7 | 3 млн 591 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 36м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 12 | 3 млн 626 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| трешка, 64м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 3к3 | 7 млн 680 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| трешка, 58м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 17 | 4 млн 80 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 58м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 12 | 6 млн 38 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 82м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 2Д | 8 млн 827 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| трешка, 58м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 7 | 5 млн 781 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 58м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 7 | 5 млн 684 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| большая трешка, 80м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 2Г | 8 млн 640 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с четырьмя жилыми комнатами, 64м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 10 | 6 млн 720 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студийная квартира, 20м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 2В | 4 млн 800 тыс. руб. 240 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| Студия, 22м2 | Свердловская, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 2В | 3 млн 712 тыс. руб. 168 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |