Продажа квартир улица Куйбышева - Екатеринбург

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Куйбышева в Екатеринбург, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 230 002 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 527 814 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 19 299 993 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Екатеринбурге - улица Куйбышева в Екатеринбурге

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 45м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 98 6 млн 958 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однушка, 33м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 96 3 млн 875 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комнатная квартира, 64м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 80к1 7 млн 680 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однокомнатная квартира, 32м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 96 3 млн 812 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира 1 комната, 25м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 104 3 млн 854 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
04.04.2026
квартира 1 комната, 35м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 82 3 млн 540 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1-комнатная квартира, 52м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 80к2 6 млн 957 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
05.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Екатеринбурге

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 59м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 159А 6 млн 236 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 44м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 112А 3 млн 990 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира-двушка, 43м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 175 4 млн 364 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
03.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 42м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 112Д 3 млн 759 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
12.04.2026
двушка, 40м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 135 4 млн 512 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира с двумя комнатами, 44м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 121А 5 млн 88 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двухкомнатка, 56м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 48к7 8 млн 639 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 63м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 106 5 млн 585 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира-трехкомнатка, 87м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 21 18 млн 913 тыс. руб.
217 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3-комнатка, 54м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 112Д 4 млн 991 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3х комнатная квартира, 68м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 48Г 11 млн 385 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3х комнатная квартира, 90м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 143 11 млн 214 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
13.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 18м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 82 2 млн 185 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
01.05.2026
Студия, 38м2 Свердловская, Екатеринбург, улица Куйбышева, 159А 5 млн 78 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Фронтовых Бригад Лучшая цена 96 166 ₽
96166 ₽
улица Пионеров 96 226 ₽
96226 ₽
улица Ялунинская 96 522 ₽
96522 ₽
улица Комсомольская 96 667 ₽
96667 ₽
улица Лагерная 96 714 ₽
96714 ₽
Горный Щит 96 970 ₽
96970 ₽
улица Новгородцевой 97 034 ₽
97034 ₽
улица Ракетная 97 046 ₽
97046 ₽
улица Ангарская 97 297 ₽